Ненависть к бывшей жене

Сергей 30.09.2013

Я с женой в розводе,неживем вместе 9 месяцов ,сын живет сомной,она провеменя нас на азербоджанца ,но к сыну приходит иногда бывает ,скажите почему у меня к ней ненависть,как то стал противин мне человек,да же подымается довление когда её вижу,не видеть совсем из за сына немагу,очерь редко но она приходит к нему,и говарит что любит его а меня это бесит для меня вопще непонятная она стала бросить сына ради

Здравствуйте,Сергей.Ненависть.которую Вы долго носите в себе-важно выпустить наружу.Любым способом.Когда никого нет дома-можете громко кричать,как Вы ее ненавидите и бить подушку.Можете писать ей длинные письма о том,какая она плохая,и смывать их в унитаз,нарисовав ее портрет.Можно выразить гнев ей самой,чтобы ребенок не слышал.Когда это будее делать-постепенно гнев уменьшится.Останется просто злость.Злость старайтесь не допускать.Говорите себе-СТОП!И меняйте мысли на позитивные.Для этого держите их в запасе.Тогда постепенно память сотрется.Она имеет право жить,как хочет она.Дайте ей право на ошибку.В последствии она ее осознает.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград