Как быть, если все в жизни не так

Валя 28.09.2013

Сплошное не визение..... может просто не счастливая.... С парнем все плохо.... Постоянно врет.... Его мама меня не взлюбила.... и воспринемать меня котегорически не хочет.... На стороне как я узнала есть девочка... мне же говорит что любит меня.... Даже не знаю как быть.... хочу с ним рассписать говорит что еще не время... знаем друг друга четыри года... как разобраться в этой ситуации

Жаринова Надежда Геннадьевна

Валя, здравствуйте. Что для Вас значит разобраться? Как я поняла, Вам бы хотелось оформить отношения, но стоит ли спешить, когда столько негатива Вы испытываете: есть кто-то на стороне, мама не взлюбила. Вам стоит понять, чего Вы ждете от брака?

И быть может сейчас стоит заняться своим личностным ростом, образованием и т.д. А постепенно Вы поймете, что для Вас ценно. Берегите себя. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва

Богачева Антонина Владимировна

Валя, здравствуйте! Вы пишете про трудности в отношениях  так, как будто вся ваша жизнь ограничивается только этой темой. Я  понимаю, что любовь это важная часть нашей жизни - но это только часть. Неужели в вашей жизни нет ничего, кроме вашего парня? Поищите - и обязательно найдете что-то, что может принести вам радость и удовлетворение. Отношения могут оказаться неудачными и исчерпать себя - это вовсе не значит, что ничего больше у вас нет. Я не верю в это.

Богачева Антонина Владимировна, психолог-консультант Москва