Какого парня выбрать?

Виктория 28.09.2013

Мне 14 лет. Я занимаюсь рисованием, люблю танцы, пение и т.д. Люблю яркость и внимание, уважение и понимание. С первым парнем я познакомилась по интернету в 13 лет. Мы с ним про общались почти год.. Он много мне обещал...делал много боли из-за этого. Мне переписка стала надоедать. Он вроде неплохой.. я могла бы его подождать, пока он переедет ко мне в город, но обещания пустые надоели. Я предложила ему расстаться. Для него я идеальная.. а вот он для меня далеко нет. у нас много общего. Он хочет меня вернуть, но я против. недавно познакомилась с парнем на год младше меня..мы с ним переписываемся, по телефону общаемся.. Он мне признался в любви опять же по интернету и скоро встретимся.. но я запуталась.. люблю ли я первого.. и мне интересен на данный момент второй...он живёт в моём городе..но пока к нему симпатия и не больше..а первого правда любила..

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).