- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 14 лет я учусь в 8 классе. В своем классе я не замкнута и уверенна, так как знаю всех очень давно . Со мной многие советуются, организую какие то походы и праздники, так сказать актив класса. Иногда бывают моменты, когда мальчики уделяют мне через чур много внимание, подшучивают, задевают, часто меня обсуждают. Иногда мы с ними отлично ладим. Гуляем, общаемся, переписываемся. И я не понимаю зачем они так делают, что они хотят добиться ?С одним из мальчиков мы раньше встречались, потом я решила расстаться, считала, что он не тот человек. Может он просто держит на меня обиду, и не упускает случая надо мной подшутить.?Например, в школе мы стояли около раздевалки, подовали номерки, 2 моих одноклассника стояли позади и называли моё имя , говорили повернись, посмотри на нас. Повторусь, иногда мы очень хорошо общаемся.И в таких ситуациях я не знаю, как себя везти, вообще стараюсь не обращать внимания.Помогите, что мне делать ?