Как перестать чувствовать себя не комфортно?

Мария 26.09.2013

Добрый Вечер ! Меня зовут Маша мне 15 лет ! Но мне очень тяжело находить общий язык с людьми и мне кожица что проблема во мне . Я Иногда вру и осознаю то что мне это не нужно но я продолжаю это делать! В данный момент ,ЧУВСТВУЮ себя не комфортно ! Помогите мне ! Я хочу изменница в лучшую сторону ! Я не могу некому рассказать то что я рассказала вам ! Мне стыдно да себя то что я такая ! Помогите !

Добрый день.

Мария,вы чувствуете потребность лучше понимать себя и свои эмоции. Это естественная чать развития и адаптации в жизни людей. Желание помощи и поддержки в этом направлении приветствуется. Находить общение с людьми, которые могут вам помочь, ваши верные шаги. Специальный курс общения с психологом поможет вам чувствовать себя смелее и увереннее.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск