Что делать с напарницей?

Евгения 26.09.2013

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста!я медсестра.работаю в процедурном кабинете.у нас очень строго с сан пином.я стараюсь изо всех сил а моя напарница оставляя после себя грязь еще утверждает что это я не умею работать.начальство придерается только ко мне.зто замети весь коллектив а она вечно выходит сухой из воды!скажите что мне делать!!

Здравствуйте Евгения!

Что вам делать зависит от того что вы хотите.

Если вы хотите остаться там работать - нужно разобраться с начальством, поставить все точки над и во избежании должностного несоответствия.

Если вы хотите перевоспитать сотрудницу - даже не тратьте силы.

Если хотите остаться для всех хорошей - увольняйтесь.

Все что вы делаете вы всегда делаете для себя в первую очередь....Поэтому подумайте и примите решение.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ