Мой муж курит травку каждый день

юлия 25.09.2013

Здравствуйте. Мне 23 года, у меня муж курит травку каждый день и не по разу у нас ребёнок 11 месяцев он нигде не работает, мне совсем не помогает,когда травка заканчивается он становится агрессивным. Скажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.

Юлия, Вы в очень непростой ситуации...

Вам кто-то из близких помогает?

Лучший вариант, имхо,  - это выбраться из отношений с таким человеком, раз он не хочет или не может выбраться из своей зависимости.

Представьте свою жизнь через 3 года, через пять лет, если ничего не изменится...

С уважением,

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган