Я запуталась и не понимаю, что мне нужно

Татьяна 25.09.2013

Так сложилось,что я жила с опекуншой при живых родителях,и у нее был молодой человек 21года,а мне было 15,я влюбилась в него и он в меня,хотя друг другу мы слова о любви не говорили.Мы оба понимали если узнает опекунша,то она нас растрелит,да и я еще мелкая была.В итоге все все равно изнали и его увезли там гдеяросла у мамы.прошло не так мало времени,я училось до того как увезли его,очень хорошо была послушной,непила и не курила,вобщепочти как ангелво плоти,хотя мои подруги все испорчены были натот момент.И тут спустя малое количество временя я разощлилась на то что его увезли,его нет рядом и жизни нет.я не хотела учится,стала огрызаться,самане монимая почему,нашла быстро парня,лишалсь через пол года девственности,начала курить иногда пила,все сделала на зло опекунше ,за то,что она увезла его.в итоге я его забыла,и вроде все хорошо.с тем парнем я сейчас замужем,и дождалась верно с армии,даже после того как дождалась верноя на все сто была уверена что я люблю,ведь у нас дочка,да ии сколько мы с ним не расстовались все равно возвращалась к нему.мне казалосьчтоон самый хороший а потом якак будтопривыкла что он есть что постоянно рядом,что всевремя бесит,и можено покричать.ябыла беременна он и его мама просилиаборта,я нехотела его прощать после таких слов,но простила.что еще больше доказывало что новерное я все таки люблю.беременную он менячуть ли не избил,я убежала в ванную успела закрыться,а он орал сука открой дверь,а то хуже будет.в тотмомент я не хотела такого мужа иотца своему ребенку даже хотела покончитьс собой,но не выходитьк нему,но я вышла.Рассказала все его мама начто мама сказалавоспитание у него хорошее и он никогда пальцем не тронет т.к.в семье у них не так.нодо этого года три назадон сломал мнеруку повторный перелом,и прекрасно знал что она у меня ломанная,обозвал порванкой сказав что я якобы не с ним лишилась девственности,ивсе этоя простила и вот я беременна он чуть не довел до выкидыша,а мама сказала все нормально все простила все стерпела,он же отец я его вроде бы люблю,новпоследние дни и моменты,его слова и поведение,отношение,взгяд все говорило,что мы надоели друг другу,либо убьем,либо разойдемся мирно.Он ппостоянно за компом или спит,мы посориились неделю назад он пришел с армии первого июля и работу не ищет и не пытается,я маме много говорила по этому поводу,на что она отвечала,что все будет терпи жди,а ребенка щас нужно одевать и кормить и она ждеть не будет.еще такая проблема он пришле с армии все было хорошо и сребенком и в плане секса,но через две недели все стало как обычно.но вроде все ничего секс редко ,и у меня отвращение я и раньше ловила его на этом,но думала что ужпосле рамии такого не будет.Ладно я,я и потерпеть могу год терпела несмертельно,но настораживает у нас растет дочь,ичтоон делает мне не нравится и отвращение появляется,он мастурбирует.И когда я его лювлю всемиспособами говоритчто этогоне было.хотя точно знает что это было,на что я пыталась с ним поговорить,выяснить в чем все таки дело.он нив какую.Мне не приятно это я ему говорила что мне противно,ичто мне делать когда он сам себя удовлетворяет,мне налево ходить что ли,или что,и зачем он вообще женился чтоб обстировать его кормитьи все он удовлетвориться и за комп и поспать.На этом фоне очень многоссор переросли,в посстоянные,я подошла к его матери и все рассказала онасказал,все нормально это подростковое,какой ПОДРОСТОК ПОСЛЕ АРМИИ В 20лет.короче мы поругались ия поехала к маме в деревню спустя 10 лет,я ее не видела с 14 лет ,а игоря первую любовьс 15.я приехала все нормально хорошо,захотела увидеть мельком его ,но мельком не смогла,осталась у него мы разговаривали,коленки задрожали,бабочки в животе,такое безумие,как будтоя не замужем,рассказала ему все все что чувствовала и про мужа,на что мне сказал это не муж и я с ним зареву,хотя и так реву почти каждый день.Звал меняксебе у него свой дом,работает 18000 тысяч в ммесяц длядеревни это очень хорошо,работящий заботливый.не знаю может япростоиз -за этого на него смотрю но меня тамвсе прям женить на нем хотели.я когда приехала увидела его сердце забилось,ноги подкашивались я слова сказать не могла.я осталась у него...яжелею немного что произошло,но такого чувство у меня никогда не было как будтоя не в реальном мире кабто никого нет только он и я.просто даже когда он прикасаетсяко мне.я не понимала в тот момент что происходити чтосо мной,и досих пор не могу понять.ведьяже люблю мужа.я верно ждала его с армии что случилось не пойму и разобраться не могу ,приехала обратно домой пустота скучаю по нему безумно как будто и не разлюбляла никогда как будтоего вчера увезли,и я приехала к нему.а дома смужем сорры опять скандалы и ругань,слезы,стерики и опять он спит вобщемвсе как обычно....ужас явернулась думала он наладилотношение с дочкой не играет в компьютер,не спит а играет с ней когда дома никого в итоге как было раньше посадит и сам спит а дочка одна пока я все по дому как белка в колесе делаею,так и осталось ничего не изменилось.я чувствовала вену что я сделала там за поездку,но потом не стала чувствовать себя виноватой потому,что он ни разу не сказал,люблю,скучаю,приезжай скорей.вобще ни одно из этих слов,а когда Игорь садил меняна автобус якак будто часть себя оторвалась было больно,очень больно,никогда так в жизни не было,только когда опекунша увезла его.хотя я была уверена что люблю мужа.мне знакомая как бабушка говоритвыне будете в месте развод будет.что он рано или поздно руки распскать начнет,я сама эточувствую и вижу.если этопроизойдет то развод.язапуталась помогите разобрать в себе,и что делать с мужем,по поводу его самоудовлетворения. мне страшно за дочь может с этого и появляются маньяки.спасибо за ответ очень жду.

Здравствуйте Татьяна, в вашей жизни былы мало любви и ласки,начиная с вашего детства и вы пытаетесь ее получить в отношениях с мужчиной. Вы полюбили впервые в 15 лет и эта любовь закончилась расставанием. Для вас это очень болезненно,ведь когда то вы пережили уже расставание со своей родной мамой, хотя понмните это на подсознательном уровне. Для вас состояние брошенности и одиночества очень знакомы и вы реагируете на это болезненно. Поэтому когда вы расстались,он так и остался вашей самой сильной привязанностью. Потом встретили мужа, смогли и его полюбить,дождаться из армии,родить ребенка от него. Ваша главная проблема в том, что вы ждете любви от других, при этом сами себя не любите и не можете ее дать другому. Измените свое отношение  к себе, начните шаг за шагом узнавать и познавать себя,найдите те качества,которые есть в вас, за которые вы можете с мужем. Всего хорошего. похвалить себя. Наполняйтесь любовью сами и тогда у вас все получиться и

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны