Срывы, ненависть ко всем, постоянные слезы

Юля 24.09.2013

Ненавижу всех учителей в школе, они мне все кажутся ценисными и эгомстичными уродами, которые не понимают,что ученики тоже слезы(я в 9классе. Они все ради заработка там, а не ради нашего обучения. Каждый день я еле как сдерживаюсь что бы не начать орать на них. Домой поиходу и все, меня все бесит, потсоянно что нибудь в порыве злости кидаю, рву, ломаю. Хочу все время спать, даже прогулка с друзьями, тренировки, поход в кино с родителями не доставляет никаких положителтных эмоций. А как только ложусь спать сразу слезы, и не могу их сдерживать. А еще у меня есть в жизни человек, с которым я знакома сколько помню себя, только когда он обнимет чувствую хорошо. Что со мной?

Киселевская Светлана Владимировна

О том, когда "весь мир против меня" Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/832/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).