Серьезно ли он ко мне относится?

Лена 24.09.2013

Здравствуйте! Меня волнует вопрос: Серьезен ли он ко мне? нужна ли я ему? Мы встречаемся год. ему 27, мне 21. С родителями и с друзьями не знакомил, я тоже. До него я была девочкой, он это очень ценит во мне. говорит, что все время скучает, думает обо мне. Раньше всегда писал и звонил первым он, первые полгода, затем я тоже подключилась т.к он на этом настаивал. Сейчас он уезжает отдыхать в Турцию на неделю. Но мы перед поездкой даже нормально не поговорили, хотя накануне договаривались о встрече, но тут у него оправдание, что он еще не собрался. По телефону он меня спросил, буду ли я его ждать и скучать. Я сказала что буду. Он ответил что тоже будет. Сказал, что все хорошо, когда приедет мы поговорим. Я боюсь его потерять. Я знаю, что он мне не изменяет. А вдруг он охладеет ко мне, и я буду не нужна. как мне поступать? звонить и писать ему пока он в турции я считаю не стоит. Во первых дорого, во вторых мы вроде договорились, что поговорим после его приезда. Помогите пожалуйста!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

А вдруг он охладеет ко мне, и я буду не нужна. как мне поступать?

По этому вопросу можно предположить, что вы ему не доверяете.

С чем связано это недоверие?

Может оно связано с тем, что вы не считаете себя настолько хорошей, чтобы он продолжал к вам испытывать сильные чувства.

А может с тем, что его вы не считаете постоянным человеком.

Разобравшись в причинах, можно и решить как поступать.

Разобраться в себе, в отношении к вам молодого человека поможет консультация семейного психолога- очно.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань