Взаимоотношения с парнем

Ксения 22.09.2013

Добрый день! Я прожила с парнем 1,5 года, 3 недели назад он уехал на сессию и мы стали очень сильно ругаться,я перестала доверять ему.Ему была сделана операция на глаза и постоянно когда я звонила ему у него было ожидание вызова,меня естественно это настораживала,и я приходила в ярость.После он приехал на выходные домой и вроде бы все ничего,но он сказал что я стала другой не дою ему личного пространства постоянно выясняю отношения с ним.Говорит что когда я прошу тебя не звонить с тем предлогам что сам перезвоню через часик ты все равно названиваешь,даже вечером когда он ложился спать я делала ему дозвон чтоб удостовериться в том что он не говорит не с кем.И уже буквально неделю назад он приехал мы встретились и он говорит что мы расстаемся,причем точной причины он назвать не может,в этот вечер он мне начал говорить дорогая обещай мне что до 25 лет ты не родишь ребенка и мы будем вместе,потом говорит что возможно пройдет неделя и я приеду к тебе с букетом роз и попрошу прощения и мы уедем домой.(мы сейчас оба находимся у родителей в одном городе,а с ним живем в другой области).И причем уже я позвонила ему на днях он очень грубо мне ответил начал орать и говорить зачем ты говорила с моими родителями(я говорила с его мамой,но попросила не говорить,видимо она все таки поговорила).И уже в этот раз он сказал что мы не сошлись характером. Т.е при каждом общении у него новая отговорка.Изначально я подумала дело в другой девушке,но это не так,он говорил да и я довольно хорошо знаю его,и вот даже у меня сейчас на сердце не пустота а тоже самое что и было в период наших отношения,т.е я чувствую его любовь.Этот человек пытался быть со мной с 14 лет,и добился меня только в 20 лет. Сейчас мне 21 ему 22.Он работает на высокой должности он замечательный человек,но по гороскопу он близнец а я овен и мы почти не совместимы. Но я так сильно его люблю что забыла бы все обиды и простила бы ему все. Я просто совсем не знаю как мне сейчас быть. Ведь он даже сейчас говорит не звони а я не могу я ужасно скучаю и руки сами тянуться набрать его номер.Подскажите пожалуйста как мне быть просто в моем городе нет психологов и я просто ничего не хочу руки опустились на все,я жила ради него а сейчас я одна и мне очень тяжело.

Алёхина Елена Васильевна

Ксения, здравствуйте.

Вам молодой человек прямым текстом объяснил в чем причина Вашего с ним разлада.

"он сказал что я стала другой не дою ему личного пространства постоянно выясняю отношения с ним".

Вам нужно научиться ждать. Спокойно  и с любовью. Просто ждать, когда он сам позвонит, придет.

 Вы душите его в своим контролем, и он естественно от вас бежит. Контроль порождается Вашей тревогой, недоверием.  Вам необходимо разобраться с тем, откуда они возникают и научиться справляться с ними самостоятельно,  а не обрушивать их на любимого.

Я консультирую в скайпе, пожалуйста, обращайтесь, буду рада Вам помочь.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва