Не знаю к кому обратиться

Abdul 21.09.2013

Здравствуйте доктор!

У меня такой вопрос. Когда моя жена дома она болеет, головная боль, слабост, испытывают боль повсюду. В доме, во дворе не может пить глоток воды, не может есть. На шаг дальше от дома через 5-10 минут становиться вполне здоровым человеком. Снова возвращается домой (во двор) через 5-10 минут все страдания повторяется. Не знаю как помочь жене. Скажите, пожалуйста, хотелось бы знать Ваше мнение на мой вопрос.

Жене 33 года, две дочки года 3 и 8, домохозяйка, занимается с детьми.

Хочу поблагодарить заранее. Спасибо!

Здравствуйте Абдул!

Надо выяснить эту ситуацию. Все это происходить всегда или иногда. Все таки для точного диагноза нужна консультация. Выясните что дома случилось? Что мешает ей чувствовать себе комфортно дома. Если не сможете обратитесь за консультацией.

Желаю удачи!

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит