Конфликт на работе с начальницей

оля 20.09.2013

Добрый вечер я устроилась на работу мойщицей посуды хотя я кандидат юридических наук сегодня утром начальница сказала ты плохо моешь грязь на кастрюлях хотя это не так плохо полы моешь унизила в общем и начала при всех показывать как мыть. Было очень обидно и уйти не куда. Что делать? Мне 29 лет Работаю только 2 недели

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, Оля, такое впечатление,что начальница, зная о Вашем образовании, специально попыталась Вас унизить, что собственно у нее и получилось. Возникает вопрос - что значит "уйти некуда"? Судя по вопросу, Вы себя не любите, Вам всего 29 лет. Вам необходима поддержка специалиста, можете записаться ко мне на скайп-консультацию.

С уважением,Александра Алексеева - практикующий психолог, г. Псков