Помню частично, подскажите к кому обратиться!

Людмила 20.09.2013

Не знаю к кому обратиться. У меня сложная ситуация. Молодой человек с кем я встречалась до недавнего времени убежден что я изменила ему, т.к. я находилась вне его поля зрения. Я ему даже ответить ничего не могу, помню все отрывками, но если бы факт измены был я бы его помнила. Помогите кто чем может!!! С помощью гипноза можно вытащить из памяти факт измены, просто если он был я приду и извинюсь, но мне кажется что я на это не способна,т.к. очень люблю его и контролирую себя в любом состоянии. Подскажите к кому обратиться!!!! Пусть я буду точно знать, что было в тот вечер.. Потому как в любом случае, хотя бы объясниться с ним я должна...он единственное что у меня есть

Людмила,
гипноз может повредить Вам, и вопрос - поможет ли что-то вспомнить.
По-моему, Ваша основная ошибка была в том, что Вы позволили себе дойти до состояния, когда уже ничего не помните, не знаете, что делали, по-видимому не контролировали себя.
Мне не понятны обвинения Вашего любимого: " убежден что я изменила ему, т.к. я находилась вне его поля зрения. " Какие факты доказывают Вашу измену? А если Вы зайдете за угол и будете "вне его поля зрения", - значит снова изменили? Каково его мнение о Вас вообще, если "вне его поля зрения" = "измена". Напрашивается вопрос - в каком состоянии был он сам, когда Вы "вне его поля зрения" "изменяли"? Складывается впечатление, что проблема совсем не в измене, а в злоупотреблением алкоголем / в наркотиках (??).
И другая проблема: "он единственное, что у меня есть", - когда все радости жизни сужаются до одного человека, отношения тоже сильно рискуют стать мало жизнеспособными. Очень нужно, чтобы в Вашей жизни было место и подругам, и увлечениям, и любимой работе, и другим радостям. Иначе жить трудно и больно, и возникает тяга "обезболиться" алкоголем или другим забытьем. Берегите себя.

Чейкувене Наталья, психолог Электренай