Муж изменил, что делать?

Наталия 19.09.2013

Жывём 6 лет двое детей !!!Узнала что муж изменил но как изменил не спали а только она сделала ему минет но после того он ей звонил и даже ездил что мне делать а мне клянётся что не знает зачем так сделал!!!

Здравствуйте, Наталия! Что можно сказать только по факту измены - только то, что Ваш муж поддается на женские провокации, что почти норма в нашей культуре. Непонятно, какие у вас с ним отношения, что вас устраивает, что - его, а что хотелось бы изменить. Как это все понять с вашего письма? Волшебных рецептов нет, но факт измены - это всегда только вершина айсберга.

По своей природе мужчина - полигамен, и только ценность отношений с единственной женщиной, чувства к ней любви и уважения удерживают его от походов на сторону. Если это уже не работает, надо разбираться в том, что вообще происходит в ваших отношениях, на очных встречах. Это может происходить в семейной консультации (когда вы присутсвуете вдвоем), это может происходить в ситуации консультирования только вас - это же вы забили тревогу, вашего мужа все устраивает.

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев