Есть ли у меня хоть небольшой шанс...

Настя 02.12.2010

Я не знаю как мне быть!

Недавно я стала ходить на танцы...Там я познакомилась с НИМ...

Моего учителя зовут Игорь.Ему 20 лет...Конечно на свой возраст он явно не выглядит,я подумала что ему лет 15-17...а когда узнала что ему 20 была в шоке...

С каждым днём,когда я посещаю занятие он мне нравится всё больше и больше...

Да,я ЛЮБЛЮ ЕГО!

Он мне часто улыбается,иногда помогает что нибудь поднести или поднять...

Я понимаю что ему 20 лет...а мне ВСЕГО 14!

Но я люблю его...

не знаю,я вполне симпотичная девочка и имею вполне много поклонников...Но он...он стал для меня идеалом...такой красивый,общительный,а его улыбка...

Когда он до меня немного приобнял,я чуть не взорвалась! Я потом даже двигаться не могла...

Я бы хотела узнать,как понять нравлюсь ли я ему или нет...есть ли у меня хоть небольшой шанс...и нормально ли это.

Настя.

Ну, если честно, то понять однозначно можно только спросив и получив ответ на свой вопрос.

Говорить о каких то косвенных сигналах просто бессмысленно.

Почувствуйте. что вам подсказывает ваше сердце и если сомнений нет. то решайтесь и выходите на честный разговор.

Но тогда уж будьте готовы к любому ответу. не надо строить иллюзии. что он обязательно любит вас тоже. или стращать себя что он обязательно скажет. что вы ему не нравитесь.

Чувствуйте сердцем и решайтесь!

Добрый вечер, Настя!

Все, что с Вами происходит в данный период – совершенно нормально! Каждому человеку свойственно любить, без любви не существует ничто живое в нашем мире. В юном возрасте эти чувства воспринимаются очень близко к сердцу, и, кажется, что вот это и есть моя самая настоящая, самая первая и последняя любовь. Многие так и остаются на всю жизнь вместе, кто-то через ошибки находит другую половинку, но никто и никогда не узнает сразу, то ли это чувство. На все нужно время, оно все расставит на свои места. Игорь уже достаточно взрослый человек и вполне может выражать свои чувства. Конечно, как скажут наши бабушки,  времена сейчас другие, но гораздо приятнее, когда молодой человек первым сделает шаги к дальнейшим отношениям. Держите Вашу самооценку на том же уровне и не позволяйте, чтобы в Вашей голове возникали подобного рода мысли  - достойны ли Вы этого человека. Как Вы будете относиться к себе, любить себя, ценить себя, такого же отношения ждите и от окружающих Вас людей.  Думайте, решайте, как себя вести, может,  стоит поговорить о Ваших чувствах с самим Игорем , но заранее продумать варианты ответов или же продолжать жить обыденной жизнью, полагаясь на то, что время покажет как быть. Здесь Вы сама себе хозяйка, главное, не создавать из ситуации трагедию, чтобы лишний раз не подвергнуть свой организм стрессу. Всего Вам доброго!