Из головы не выходит один человек

Света 19.09.2013

Чисто случайно познакомилась с парнем 15 апреля, могу сказать точно что я ему понравилась, мне тоже он очень понравился, но сделала вид будто я это не заметила, т.к. 13 апреля вышла за муж, сейчас уже практически октябрь, но он так засел в голове, просыпаюсь с мыслями о нем, засыпаю, думаю о нем все время, думала что проидет и нет, и от мужа стала отделяться

Света, здравствуйте!

В Вашем сообщении нет вопроса, только изложение фактов. Потому изложу свои предположения.

Если я правильно поняла, Вы мало знакомы с этим человеком, а пишите, что много думаете о нем, могу предположить, что больше Вы не думаете, а фантазируете, какой он, домысливаете, как бы Вам с ним...

Возможно это происходит от того, что чего то Вам не стало хватать в отношениях с мужем, и Вы стали это домысливать в своих фантазиях о другом человеке.

Попробуйте разобраться с этим, найти новые "точки соприкосновения" с мужем и возможно реализуйте свои фантазии.

Удачи, Вам!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск