Как научиться жить иначе заново?

Мира 17.09.2013

(Хочу найти хорошего психолога помогите)Мне 22 года ,я вышла замуж в 19 лет за 3 года брака я страшно выматалсь ,я живу со свекровью!Хотя вначале я была красивой ухоженной спокойной!Сначала были проблемы что я долго не могла родить ,теперь же я родила но все же никак не устраиваю родственников мужа они все время придератся ко мне портять отношения с мужем,сначала на меня поднял руку брат мужа обвинил в смерти их отца который умер от сахара и давления в больнице не возле меня ,мама его постоянно называла меня ведьмой которая околдовала их сына,тетя его постояно вото постоянно недовольна мною говорит всякие пакости вплоть до личности переходит говоря что я неграмотно крашусь одеваюсь без вкуса ,хотя одеваюсь я плохо ну по их меркам потому что муж не дает денег,все практически покупает мне мои папа,последней капелей стало что его ТЕТЯ меня толкнула и ударила в тот момент когда я просила у нее прошения не понятно за что,(свекрвоь приказала мне)я упала вместе с сыном котрый у меня был на руках,муж потом со злости избил меня у них же на глазах и затащил в машину.Я просто сломлена я незнаю как простить свои обиды,я просто утопаю в них,я кричу на мужа каждый день пилю его!Из за стресса у меня появился сильный зверский аппетит меня разесло это просто едазависимость Как мне быть ,!Кто хочет поработать с обжорой едазависимой,истеричкой!Помогите,

Здравствуйте, Мира! Похоже, что внутри Вас много агрессии к себе, которую отражают и усиливают муж и его родственники. Сочувствую Вам и поддерживаю Ваше желание изменить ситуацию позаботившись о себе, обращаясь за помощью к специалистам. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Здравствуйте,Мира.Вы живете в тисках насилия,бессилия и жертвенности.Но,при этом не уходите.Вероятно,чувствуете ложную вину перед всеми.Обращайтесь за курсовой работой.С удовольствием помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Мира!
Окружающие обращаются с нами так, как мы им позволяем с собой обращаться. Если хотите что-то изменить в этом процессе - обращайтесь на личную терапию.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы