Добрый день!
Меня зовут Даша, мне 13.
У меня сложилась типичная подростковая ситуация. Мне очень нравится один мальчик. Настолько нравится, что дома у меня целый склад его портретов и стихов.. Обо всем этом, к счастью, знаю только я. Вообще, я не очень открытый человек, наверное поэтому у меня так мало друзей. Но я не переживаю. Главное ведь, друзья настоящие, проверенные.
Так вот. Дело в том, что я хочу понравится тому мальчику. Мы с ним хорошие друзья, гуляем часто. Но моя мама его не признает. Говорит, он безответственный.
"Ты очень красивая" - эту фразу часто произносят и мои друзья ( в том числе и мальчики), и родственники. Но почему-то я не считаю себя таковой. Я думаю, я страшненькая. Так что с самооценкой тоже следует помучаться, да?
У нас с тем самым мальчиком очень много общих интересов, ему тоже 13 лет. Мы слушаем одну и ту же музыку, любим одни и те же фильмы, увлекаемся плетением фенечек. Вот только он ходит в художественную школу, а я в музыкальную. Но при этом, он шикарно играет на гитаре (сам учится), а я классно рисую.
Я хочу стать его девушкой. Дайте, пожалуйста, какой-нибудь совет. Спасибо.