Не знаю, что с собой делать

Кристина 15.09.2013

Здравствуйте. Мне 23. Я даже не знаю с чего начать. После ужасных 3х лет первых отношений : Вранье, унижения, драки, снова вранье, измены, предательства, я не доверяю мужчинам. Та и в последующих отношениях были моменты предательства. Были попытки суицида. Бывают приступы неимоверной агрессии. В школе были натянутые отношения со всеми, дома тоже. Мечтала поскорей уже жить отдельно. Сейчас живу отдельно и ничего не изменилось, все равно скандалы с родителями. Особенно с мамой. Меня даже сейчас пытаются контролировать. Год назад потеряла самого близкого человека. Не могу и с этим справиться. Иногда настроение сменяет одно другим за секунды. Иногда я вообще другой человек, с совершенно другими мыслями, желаниями, действиями.

Здравствуйте,Кристина.В цивилизованном мире.если отношения не получились-важно произвести разбор полетов с психологом.Чтобы избежать тех же граблей в следующих отношениях.Письмом Вам не поможешь.Если судьба Вам дорога-Вы обратитесь.Вы узнаете об опасных порогах на реке жизни и будете безопасно их избегать.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград