Нужно ли продолжать отношения?

Виктория 15.09.2013

Доброго дня. Мне 39 лет, моему мужчине 36.Познакомились на сайте знакомств полтора года назад. Сначала общались, как друзья. Через пол года перешли на более близкие отношения. До сих пор вместе. Но это не отношения-мука. С супругой разведен 5 лет назад. Но до сих пор общаются. Живут не вместе (с его слов), я не была у него дома никогда. Даже адреса не говорит. Не знаю его фамилию. Не знакомит с друзьями. Моих знакомых и друзей знает всех, общается с ними. Приезжает, проводим вместе время, ездим по делам, по магазинам, отдыхать на природу. Но!!! Никогда ночевать не остается. Говорит-когда решу остаться, ты узнаешь. Переменчив. день заботлив, обходителен, пишет звонит. Потом-тишина, холод, равнодушие. У меня дочь, 5 лет. У него нет детей. Поначалу вроде пытался сблизится с ней, потом резко-равнодушен. В общем больше вопросов чем радости от этих отношений. Да и отношения ли это. Выходные постоянно одна. Пыталась надавить, что ему не нужны серьезные отношения, говорит ты не права.Устала от таких загадок. И думаю, нужны ли они мне.

Здравствуйте,Виктория.Отношения любви-это отношния взаимности.Вас же.принимают больше за функцию,которую используют.Прятание себя идет из чувства скрытого стыда.Чтобы никто не узнал и не пристыдил его,может быть,за возраст.неровность в отношениях без извинений говорит о жесткости и жестокости.Вам уже делают больно,еще не живя с Вами.Что же можно ожидать дальше.думаю,эти отношения выгодны только ему.Подумайте,как бы Вы хотели.чтобы к Вам относились-и решите,нужно ли иметь отношения.которые не дотягивают до достойных.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград