Нужно ли продолжать отношения?

Виктория 06.07.2016

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 7 лет. Мне 22 года. В этом году закончила Минский Государственный Лингвистический Университет. Живу и работаю в Минске. Парень живет в нашем родном городе, планирует переехать в Минск. Проблема в том, что я очень хочу замуж и семью, однако предложения он мне не делает. Дело в том, что у него уже год как нет работы. Сейчас с этим проблема.Говорит, что нужно подождать, сейчас не время. Я его люблю, но боюсь, что попросту трачу свою молодость на человека, который ищет отговорки, чтобы не жениться на мне. С другой стороны, я боюсь выходить за него замуж, т к он безработный, да и вообще как-то ему по жизни не очень везет. Я запуталась и не знаю, как разобраться в себе и понять, чего я на самом деле хочу.

Здравствуйте, Виктория!

Виктория

Проблема в том, что я очень хочу замуж и семью,

Виктория, вы просто хотите замуж или замуж именно за этого человека?

Виктория

Дело в том, что у него уже год как нет работы. Сейчас с этим проблема.Говорит, что нужно подождать, сейчас не время.

Разумный аргумент, как он может жениться и взять ответственность за семью, когда он ничего не зарабатывает.

Виктория

С другой стороны, я боюсь выходить за него замуж, т к он безработный, да и вообще как-то ему по жизни не очень везет.

Вот и ответ на ваш вопрос.
Не торопитесь, Виктория! Вам всего лишь 22.

Успехов вам!

Лосич Ольга Васильевна, психолог в Минске