Как помирить родителей?

Катя 14.09.2013

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Мои мама и папа очень часто и сильно сорятся. Доходит до драки. Не знаю что делать. Папа собрался подавать на развод. Они сильно ругаются матом. Мне 10 лет мы живём в общижитеи и у меня нет своей комнаты по этому не кода спряатся. Я вся на нервах! они сорятся не из за чего!!!!!!!!!!!! я уже 5 пузырьков валерьянки выпила!!!!! всё равно плохо........Вот сейчас они седят на кухне и орут..Ой как плохо......

Овсяник Людмила Михайловна

Так бывает, к сожалению, Катя. Им нужно бы обратиться к семейному психологу парой. Если деруться - Вы можете позвать соседей в помощь или звонить в милицию. Иногда это отрезвляет взрослых.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск