Изменила парню, он в армии

Анна 14.09.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь с любимым почти 4 года. Он ушел в армию и я была уверина, что дождусь. Мы даже на свадьбу копим. Но прошло почти пол года и тут появился другой. Он ухаживал красиво и все. Я предала своего парня... А потом все завертелось. Вот уже через 2 месяца он вернется. Звонит мне и пишет, и я нечего не сказала ему. Мне стыдно, и смелости не хватает признаться. К тому же я запуталась. Мало того что я изменила , так я в этого человека и влюбилась. Но почему то бросать своего парня я не хочу. Вроде сидишь рядом с другим и думаешь какой он классный, хороший, красивый. А приходишь домой и смотришь на фото любимого и думаешь как сильно его любишь. И плачешь, скучаешь и ждешь. И уже 4 месяца меня любят 2-ое мужчин а я люблю их.Так "Любовник" знает , что я до сих пор жду, люблю, пишу, звоню. Он терпит и говорит что солдат придет и я все пойму, а он будет терпеть и даже пойдет со мной встречать его. Просто посмотреть в сторонке. И какой из них мне нужен я не могу понять. В одном есть то, что нет в другом. Они очень разные. Вот и не знаю что делать. Уже ДМБ на носу, а я 4 месяц в паники, а что же будет? Кого я люблю? Как мне разобраться? И можно ли любить 2-х? и что с этим делать?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Анна, здравствуйте, Вы отмечаете одну очень важную вещь: что в каждом Вы любите что-то определенное, видимо необходим третий, в котором будут сочетаться качества обоих.

Вы переживаете, не знаете кого выбрать, не знаете, какую реакцию проявит Ваш молодой человек. Возможно действительно, увидев обоих- Вы сможете сделать выбор, который стоит сделать. Удачи Вам.