Игровая зависимость у сына

Гульнара 13.09.2013

Здравствуйте, мой сын играет в букмейкерской конторе "Олимп". Каждый раз обещает, что последний, но я точно знаю что он туда ходит, потому что не приносит домой зарплату. Предлагала пойти к психологу, ни в какую не соглашается, говорит что бросит, отрицая свою зависимость. Но это ведь зависимость? Иначе он бы уже давно отказался от этого. Прошу помочь советом. Всего хорошего.

Возможно, Вам не понравится то, что я напишу, но без его желания помочь ему невозможно.

Невозможно помочь человеку встать, если он ХОЧЕТ продолжать лежать. Даже если Вы силком его поднимите, он может упасть и разбиться, и будет хуже , чем раньше.

Вам, как маме, можно обратиться к психологу, чтобы проработать проблему со-зависимости.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар