Изменит мне он мне в армии, или нет?

Юлия 11.09.2013

Пожалуйста помогите мне!!! я знаю что думать завтра моего парня забирают в армию.. что мне делать?? я уверена что его дождусь.. но я думаю что он может мне изменить в армии... хотя у нас доверие нормальное друг к другу.. но всёравно я подозреваю что он не сможет ждать столько.. тем более он так любит секс. и вообще он сказал что не знает что будет за это время что он служит... и со мной... думаю ждать или расстаться покане поздно... я не знаю.. что будет с нашими чувствами за 2 года... я живу в украине.. а он будет служить в армении.. у меня загранки нету... и денег тоже чтобы через 6 месяцев к нему поехать... он тоже не знает будет ли там связь чтобы как то поддерживать связь... а больше всего меня тревожит вопрос изменит мне он вт армии или нет??? поссоветуйте мне что делать???!!!

Житкова Марина Владимировна

Добрый вечер, Юлия.

Ваши переживания очень понятно, действительно трудно и волнительно отпускать любимого человека, который находится на пике сексуальной жизни.

Но меня очень приободряет тот факт, что зная о его сексуальной активности, Вы справлялись с этим и тем самым притягивали его к себе. Многим парням действительно сложно справляться с сексуальными желаниями. Но к счастью есть армия. Почему к счастью? Дело в том, что армия, это такая сложная система, руководители которой прекрасно понимают, что к ним приходят молодые активные парни с таким уровнем энергии , как Ваш молодой человек. И дабы научить ребят жить по законам армии они начинают нагружать их бессмысленным физическим трудом. Но этот труд бессмысленен только с точки зрения самих ребят. Задумка такова, чтобы вся энергия, присутствующая у ребят уходила до конца на физическую работу и через пору недель ребята просто думают о том, как бы поспать, поесть и просто поболтать.

Безусловно у них случаются моменты отдыха, когда они могут себе позволить выйти за территорию армии. Но тут же Вы как человек знающий своего мужчину, сможете так же контролировать этот процесс даже на расстоянии. Для мальчишки служащего далеко от родины, важно, чтобы его кто-то ждал. А вы этого еще и очень хотите. Связь там действительно может отсутствовать, то письма то точно ходят. Так мы можете свою любовь, нежность и даже сексуальные сигналы передавать через письма. Пусть он ждет их как самого яркого лучика и получает как букеты теплых чувств , так и усиливает свое сексуальное желание именно к Вам.

Но самое Важное, что Вас объединяет самое нежное и светлое чувство, которое может пережить как расстояние так и время.

Тепла и нежности Вам.

С уважением, Житкова Марина Владимировна, психолог Ростов-на-Дону