Проблемы в семейной жизни

Ольга 09.09.2013

Здравствуйте! У нас в семье проблема которая очень сильно беспокоит меня. Мы не может научиться слушать друг друга. Из-за этого постоянные скандалы, каждый живет сам по себе. Делает так как ему удобно. Не можем ладить с друг другом уже длительное время. В браке состоим уже два года, а скандалы не прекращаются, а наоборот становятся еще сильнее. Невольно начинаешь задумываться о разводе.

Здравствуйте,Ольга.Чтобы полнее понять ситуацию,обратитесь пока одна за психологической консультацией.Нужно разбираться.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград