Проблемы в семейной жизни

анна 21.08.2012

Здравствуйте меня зовут Анна мне 25 лет.с мужем познакомились в 2005 году в 2007 официально зарегистрировали брак. у нас родился сын и вроде все было хорошо жили душа в душу, но прожив 5 лет, стали ссориться, он стал меня унижать, оскорблять, угрожать, поднимать руку... и больше я не хочу с ним жить, но и боюсь подать на развод. помогите пожалуйста

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Анна! А в чем Вы просите нас помочь? Помочь развестись? Помочь сохранить брак? Помочь перестать бояться подать на развод? Если у самой не получается ответить на данные вопросы, почему же не обращаетесь к психологу на очную консультацию? Ведь во время очной консультации легче прояснить Ваш клиентский запрос, и, исходя от запроса, построить стратегию помощи. Обращайтесь, в нашем городе много специалистов, есть из кого выбрать. Всего доброго и семейного счастья!