Прошло 2 года после развода, а судьба нас сводит

Яна 09.09.2013

2010 г. - Мне 18, ему-30,он был женат,есть ребенок. Мы поженились спустя месяц после знакомства,спустя 2 месяца начал поднимать руку,общаться с бывшей женой,писать ей о том,что ее любит.На мои вопросы отвечал коротко и ясно(по всей видимости только ему),что мол я все придумываю,заняться мне нечем. Прожив в вечных истериках и побоях 1,5 года,мы развелись. Развод дался тяжело,очень много всего плохого друг другу нажелали. Сейчас 2013 г,прошло почти 2 года как мы развелись, но бывает,что мы видимся,порой он говорит о том,что хочет вернуться,НО после того,что я пережила с этим человеком,такой жизни не желаю. Как мне быть подскажите пожалуйста????

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток!

 Как мне быть подскажите пожалуйста????

Если он на самом деле хочет быть с вами, предложите ему совместно посетить семейного психолога.

После работы с психологом -когда вы с ним договоритесь как будите решать основные вопросы в семье, то примите решение.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань