2 года лечения после болезни, а все возвращается

Нина (41 год) 19.10.2023

Добрый день, переболела ковидом дома.2 года болит правый бок делала узи сдавала анализы, все в норме но обнаружили загиб желчного.И теперь все время нет сил от слова совсем, все делаю через силу.Любой стресс погрешность в еде поднятие тяжести. Начинаеться как приступ все тело обмякиаает не могу руки даже поднять нужно сразу одевать тёплый халат носки толстые под 2 одеяла потому что очень холодно ,в ноги грелку с кипятком пью 3 глецына и 2 валерьянка и лежу пока не начнёт становиться легче.В голове 2 года сутками белый шум ,ухудшилось зрение.Живу все время в чувстве страха за себя за детей за маму войну боюсь что до нас доберутся 300 км живём.

Подскажите пожалуйста как жить с этим и к какому врачу у невролога был пол года на таблетках и антидеприсантах Элецея. Спасибо если ответите.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Нина ,здравствуйте

К психиатру

С уважением, Юлия