Муж часто в командировках

яна 09.09.2013

Здравствуйте! мой муж постоянно в командировках,когда мы с ним познакомились 7 лет назад он за мной ухаживал цветы дарил,дорожил мной .потом у нас родился ребенок, он мне помогал с ним. сейчас ребенку 5 лет муж мне с ним не помогает,постоянно не доволен что мы с сыном что-то сделали не так, все мысли о деньгах как побольше накопить. не говорит мне добрых слов все чаще не доволен,как будто другой человек какой был при знакомстве и какой сейчас боюсь представить что будет дальше когда я рожу второго ребенка,второго ребенка я очень хочу,но не знаю он с первым заниматься как отец не хочет. хотя говорит что любит нас. у меня частые дипресии что он нас не любит,и возможно смотрит на других что делать?

Иногда человек не выражает свою любовь другому человеку, потому что не чувствует выражения любви от него.

Все мы разные и по разному опнимаем слово Любовь. Для кого-то это цветы и подарки, для кого-то прикосновения, а кто-то может почувствовать любовь только в тишине глядя друг другу в глаза, для кого-то любовь - это забота.

У каждого человека свой язык любви. Вам следует определить Язык Любви Вашего Мужа и начать самой выражать Любовь на его языке. В моей статье Языки Любви приводиться 5 различных видов выражения любви. Вы хорошо знаете своего Мужа, поэтому легко сможете определить его язык.

Как можно меньше критики и недовольства, мужчины этого не выносят.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар