Как мне жить дальше?

Светлана 06.09.2013

Мне скоро будет 28 лет...живу с родителями.. отношения с противоположным не складываются вообще.. у меня в институте были отношения, но они закончились... потом на работе встретила парня с которым переписывалась.. з года))) но в конце концов он выбрал разведенную женщину.... и я теперь не знаю как мне вообще жить дальше???

Здравствуйте,Светлана.Мы можем наладить Ваше отношение к самой себе и ко всему окружающему миру.Но,для этого не следует больше замыкаться на своих проблемах.Жизнь идет.Обоащайтесь за помощью.Я работаю с этим,пожалуйста,я к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Светлана, сложно отреагировать на Ваш вопрос какими-то конткретными рекомендациями. Вы мало о себе пишете.

Письмо отдает отчаянием, безысходностью. Чувствуется также, что  женское самоощущение узявлено. Вы торопите себя, но похоже не очень в себя верите. Это то, с чем уже можно соприкоснуться при живом диалоге с психологом. Уверена, что под этими пластами кроется ресурс Ваших изменений. Приглашаю Вас на консультацию.

Чтобы изменить что-то надо это доверить кому-то, только так!

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Светла- первый шаг - отделение территориальное от родителей. Второй шаг - работа с психологом.

Вам необходимо поднимать самооценку и брать ответственность за свою жизнь на себя.

Посмотрите фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Позитивное мышление- Ваше оружие.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск