Боюсь того, что еще не произошло

Евгений 04.09.2013

Мне 20 лет, сколько помню себя всегда черезмерно пытался избегать потенциально опасных мест и действий. сейчас же все страхи усугубились, я боюсь хулиганов, водить машину, зубного врача, спорить, даже темноты немного и высоты. я понимаю что со мной ничего не произойдет и спокойно начинаю действие но через минуту меня начинает трясти всего, при чем очень сильно как судорогой сводит тело и это выдает мой страх. как бороться с этим? (даже сейчас пишу и трясусь)

Алёхина Елена Васильевна

Евгений, здравствуйте.

Для того, чтобы помочь Вам справиться со страхами, дать советы, которые бы Вам по-настоящиему помогли, необходимо больше узнать о Вас.  Это можно сделать в режиме скайп- консультаций.

Вы можете написать мне на электронный адрес, чтобы прояснть детали.

С уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва