Я не знаю, чем мне заниматься

миля 04.09.2013

Незнаю что мне делать,мне неравится моя работа.Я педагог начальных классов,но пока работала как воспитатель в частных учреждениях.У меня ничего не получается так как у меня скованный характер,я спокойная,добрая,тихая,малоэмоциональная...и не могу себя заставить играть с детьми,терпеть чьито прихоти...Думаю может в школе я буду приходить вессти свои уроки и уходить,также я работала репетитором,приходила к ученику,велла урок полтора часа конкретно по теме,мне это очень нравилось.Я думаю может мне заняться чемнибудь серьезным,но думаю ,если я с такой простой работой не справилась,я уже нисчем не справлюсь.Я боюсь,незнаю что делать,кем работать,помогите пожалуйста!А если я ничего не смогу,может я бездарность!!!((((не хочу быть домохозяйкой!!!А другую работу меня не пустят,строгая семья....

Здравствуйте!

Если вам нравится ваша работа, значит вы сможете работать. Главное надо стремится. Любовь к работе самое главное. У вас очень хорошая работа. Но если у вас бывает нервные срывы и из за этого вы не можете работать, тогда лучше запишитесь на консультацию. И тогда можно понять причины этих действий.

Удачи вам.

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит