Я не знаю, чем мне заняться

Айбек 06.05.2014

Мне 26 лет, я окончил в 22 года универ на юриста но 18 лет я хотел в органы в милицию тама далее финансовое полиция и т д такие планы были... но они изменились потому что вся проблема состоит в том что я не пошёл в армию нет военного билета без неё нет доступа в органы а не пошёл по состояний здоровья проблемы со зрением астигматизм причём с рождения... просто тогда ещё принимали в милицию тогда это пока я не окончил учёбу без военки потом изменения в законах и т г без военки не как.а я не хочу работать в фирмах юристом, адвокатом, в акимате, нотариусом и т.д... и теперь тупик и к тому де нет опытв работы проработал в охране почти 3.5 года надеялся как то найти каналы но всё попытки безуспешно так как везде деньги дядьки хорошие связи и т д. Вот теперь в тупике я, не знаю куда и как?!!! и вообще уже учится на новое профессию уже нет желания после того что потратил 6 лет времени в пустую учёбу, просто изначально не правильно избрал профессию... потом изменения в мировоззрениях об органе и законах то что понял закон только для влиятельных и богатых людей работает и т д. В общем интерес пропал к жизни нет той искры энтузиазма.... а жить та надо дальше....

Иргужаева Салтанат Исатаевна

здравствуйте Айбек. в чем заключается ваш вопрос? спрашиваю вас, потому что ваше письмо больше похоже на размышления вслух.

по повду последней фразы "а жить та надо дальше" я хочу поинтересоваться: что значит "надо"? мне не очень понятно... например мне, хочется жить долго и счастливо, и я бы не сказала что моя жизнь сладка и гладка, да собственно как и ваша. если вы под фразой "а жить та надо дальше" подразумеваете _ как-то жить дальше, то это звучит уныло и грустно словно сдача в плен обстоятельствам.  в этом месте хочется напомнить притчу о двух лягушках - та что сдалась, утопла в сметане; а та что не сдаваясь барахталась, выбралась из западни. предлагаю вам рассмотреть второй вариант из жизни лягушки.

удачи вам. у вас все получится

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда