Здравствуйте,
Я в отношениях с молодым человеком около 4ех лет. Он работает, я доучиваюсь на последних курсах.
В этом году в город, где мы живем на данный момент приехала учится его сестра, и я стала чувствовать, как это ни парадоксально, что в наши отношениях появился холод. Редкие встречи мимоходом, мы практически не проводим время вместе,(вместо этого он предлагает мне присоединится к его поездкам/прогулкам с сестрой)за тем исключением, когда он может заглянуть переночевать. Наши планы о совместном проживании как-то заморозились: сам он не говорит ничего об этом, от вопросов уходит. И у него совершенно пропал интерес к нашим разговорам, которые раньше велись часами и были увлекательными.
В данной ситуации меня не смущает повышенный интерес к сестре и помощь ей, но мне кажется странным сопутствующее исчезновение интереса ко мне. Возможно ли что такое изменение отношения является временным? Или это скорее показатель, что наши отношения изжили себя, его интерес пропал, и это случайно совпало с приездом сестры?