Воздействие гипноза

Алексей 02.09.2013

Здравствуйте , скажите как избавится от воздействия гипноза и от того что на внушали в трансе? не спецы .Дело в том что это гложет меня я хочу убрать воздействие постоянно ноет в левом боку как вспомню устал же.Как жить ? как избавится? я ходил к психологу она сказала просто отказатся. Просто не получается

Обратиться к специалисту, и в гипнозе убрать то, что внушили "не спецы".

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти