Разваливается семья

Елена 01.09.2013

Здраствуйте! Помогите решить очень серьёзную проблему...У меня двое детей старшей 18лет,( от первого брака)а младшей 3,5 года от нынешнего брака.Вместе мы живём 8 лет,два из них в законном.Отношения развивались очень красиво, цветы, подарки... на то время когда я с мужем встретилась при деньгах он не был, уже когда живя со мной в гражданском браке мы приобрели всю недвижимость (2 квартиры, одна из них с евро ремонтом,2 машины, выше среднего класса, 2 гаража, ну и не мало золотых украшений) Я переодичиски работала, пока он разрешал. Все 8 лет я от него слышу, что это всё заработал он. Все 8 лет он мне рассказывает какое мне нижнее белье, какую одежду мне покупать и при этом я не имею права сама что-то купить...а год назад я узнала что у моей старшей дочери были сексуальные отношения более 3ех лет с отчимом (т.е с моим мужем). Я его потянула в церковь заставила исповедаться,ну как бы сказать, на словах простила, в душе не смогла...может быть и смогла бы, если бы не одно "НО" он начал практически съедать мою старшую дочь, во всем ущемлять, в моё отсутствие покрывать благим матом,прятать продукты, , при том что мы живём в достатке, в конечном итоге - она не выдерживает, уходит жить к бабушке (моей маме),а у меня-то душа болит. На работу меня он не пускает, то ждали пока ребёнку 3 года исполниться, в итоге я прошусь на работу, он говорит только через развод, разводиться я не собираюсь,просто не хочу. Алименты мне тоже не нужны, выживу...что мне делать? и правильно ли я поступаю??? я знаю что он прийдет всё равно просить что-бы я вернулась, как себя вести?? P.S на данный момент живу у своей мамы, в той квартире которую приобрели мы с ним....и которую он грозиться продать...Спасибо за внимание.

Овсяник Людмила Михайловна

Елана, Вы живете в сети домашнего насилии и в манипуляциях мужа, который еще и педофил.

Читайте форум о домашнем насилии, читайте и делайте выводы:
 http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

 http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Работа с психологом - Вам в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск