Не хочу учиться в другом городе

Валерия 01.09.2013

Я сама захотела учиться в другом городе в колледже, меня привезла бабушка и уехала. На следующий день у меня с самого утра началась истерика, я захотела домой. Уговаривала маму и бабушку, чтобы я училась у себя в городе. Бабушка против. Мама говорит, что попробует куда-нибудь пристроить учиться. Я приехала на ночь домой. Ехать часа 3 на автобусе. Не хочу уезжать. Завтра уже начинается учёба. Бабушка заставит уехать. А всё, плачу и плачу и не хочу уезжать. У меня в лагерях так же было, я приеду и давай реветь, что домой хочу. Но я в лагере жила в надежде, что приеду через 2 недели навсегда и никуда не уеду.

Мне ужасно плохо, тоскливо. Я не могу остановиться, всё плачу.

Овсяник Людмила Михайловна

Валерия - Вы плачете от того,  что чувствуете себя маленьким ребенком и Вам требуется защита родителей.  Взрослеть не хотите? Взрослость - это ответственность за свою жизнь и свои желания. Стоит попробовать?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск