Жена хочет развода

амирхан 01.09.2013

Здравствуйте.мне 28 лет работаю в банке охранником у меня с пока еще женой сын ему 2 месяца живем в браке полтора года супруга хочет развестись со мной.мотивом этому было то что я запретил ей с сыном ночевать еще 2 дня у своей матери т.к. договаривались,что они едут на 5 дней!!этому посодействовала ее мать которая приезжает с москвы 2 раза в год и каждый ее приезд у нас с женой ссоры вплоть до того что мы чуть не разбегаемся!!!!на данный момент ребенок находится у меня дома где мы ранее и проживали все вместе она в свою очередь ни разу не приехала и не покормила ребенка грудью. он 4 дня ест кашу!с супругой я разговаривал и просил вернуться!!!!на что она говорит что не хочет видеть меня и мою мать.вызывала наряды полиции ко мне домой требуя вернуть ребенка на что я ей говорил что ребенка у нее никто не отбирал.естественно моя мать поговорила с ней на повышенных тонах по поводу происшедшего по этому якобы она и не хочет здесь жить больше!!дома у ее родителей нет живут уже лет 10 в москве на съемной однокомнатной квартире ее мать отец сестра и брат!сюда они приезжают к бабушке именно там она и хочет жить у бабушки в селе не смотря на то что у меня 3х комнатная квартира в городе с евро ремонтом все условия живи не горюй!!!!прогулки в парке,кафе,рестораны все было можно сказать никогда ни в чем не нуждались а сейчас все перевернулось с ног на голову семья рушится земля уходит из под ног я не знаю что делать помогите.....

Овсяник Людмила Михайловна

Жить отдельно от всех мам и пап - единственный выход  для сохранения отношений.

...сын ему 2 месяца ...ни разу не приехала и не покормила ребенка грудью. он 4 дня ест кашу...

Возможно , у мамочки послеродовая депрессия и ей нужна помощь психотерапевта в клинике.  Срочно! Берегите ребенка!

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск