Мужчина живет на две семьи

Анастасия 31.08.2013

Его не устраивает в той семье чего-то: его проблемы - я здесь причем??? почему я должна стродать? Моя история: познакомили - холост - оказалось он ушел из семьи к женщине по имени Яна, там плохо. Познакомили со мной,я забеременела, тогда он вернулся к Яне, но меня не оставил в покой - говорил: буду помогать, но в нужный момент помощи не последовало, ладно, родила ребенка сейчас ему уже 4 года. В той чсемье детей нет. Этот мужчина хочет чтобы и там его любили и здесь. пытается жить на две семьи. но та жена ест хлеб с маслом, а я с ребенком горбушку грызу сухую. но в мою постель он лезет. Я хочу чтобы он изчез из нашей жизни так как нам без него лучше. потому что как бы я ни старалась ко мне он не вернется.

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Анастасия.

Вы для себя уже всё решили и я, к примеру, согласна с этим решением. Только не понятно, что Вы хотите получить от психолога? Как реализовать свое намерение или поддержку?

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск