Я потеряла себя из-за любви и не знаю что делать

Елена 27.09.2009

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Очень прошу Вас помочь мне.

Полгода я встречалась с молодым человеком,которого очень любила и люблю сейчас. Его зовут Роман. Ему 22 года,а мне 18. Все было хорошо. Мы оба были счастливы,но насупил такой момент,когда в отношениях стало что-то не так. Какое-то безразличие. Были конечно и ссоры, в основном по вине моей ревности,но я смогла её перебороть. Но вдруг молодой человек мне сказал,что не хочет серьезных отношений. Что он еще не нагулялся,но и мне изменять не может. решили растаться. Но я не могу смириться с этим. Расстались мы,договорившись,что погуляем пока что,а потом возможно когда оба будем готовы к серьезным отношениям и если будем одиноки к этому моменту то попробуем начать сначала. Я сначала более менее спокойно отреагировала. Но когда он ушел,я поняла,что люблю этого человека и он мне дорого. Он уходил сам со слезами на глазах. И буквально через пару часов написал мне смс сообщение на телефон с текстом: "кис,у тебя все хорошо?" На следующий день он уехал в командировку на 2 недели,сейчас он там. Когда уезжал,стоя на пероне позвонил мне и в конце разговора я услышала как обычно это было тихое,нежное "целую". Я ему не безразлична и он мной дорожил,но просто не готов к серьезным отношениям,а я его люблю.... И обращается он со мной будто мы вместе еще. Я очень хочу его вернуть. Но не знаю как.... У него в жизни была ситуация: он любил девушку и хотел серьезных отношений,а она отказала ему. После этого у него все отношения были непостоянными,но пока не появилась я. Он думал,что будет также как и с другими,а было все совершенно иначе. Он понял,что я ценю его и люблю. И когда расставались он сказал мне такие слова: "Жаль,что мы не встретились тогда,когда я хотел серьезных отношений. У нас бы все получилось. Но мне разбили сердце,а ты смогла его растопить,но к серьезным отношениям я не готов. я хочу еще погулять..." Подскажите,что мне делать... Пожалуйста!!! я в отчаянии и только плачу вечерами. не могу находиться одна. когда рядом кто-то есть легче,хотя мысли только о нем. Скучаю,хочу к нему. Как мне быть в этой ситуации?

Я понимаю, что Ваши отношения не завершены до сих пор и возможно вы сбиты с толку тем отношением которое проявляет к Вам молодой человек. Если вы говорите что он "не нагулялся" то это похоже на то что молодой человек избегает ответственности. Ваши слезы исходят из неуверенности и смятения о том что любимый человек не дает определенности в своем отношении к Вам, отталкивает и снова приближает. Словно он дает Вам два исключающих друг друга послания. Я полагаю Вы могли бы потребовать от него определенности в отношениях, что успокоится самой.