Стеснительность

Евгений 26.08.2013

Добрый день, мне 14 лет, я очень стеснительный и боюсь пригласить свою знакомую погулять потому что я боюсь ей не понравится и незнаю о чом мне с ней можно поговорить и как её заинтерисовать, а мои отмазки уже как и ей так и меня задолбали.

Незнаю что мне зделать что бы перестать быть таким стиснительным.

Будьте добры помочь мне с решением моей проблемы.

Здравствуйте, Женя!

Давайте начнем с изучения стеснительности как отражения уверенности в себе - www.test.romek.ru .

По итогам теста будет ясна причина - спишемся и постараемся выработать максимально возможные меры самопомощи.

Гармонии Вам с собой!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск