Хочу вернуть парня

Индира 26.08.2013

Здравствуйте меня зовут Индира.Мне 23 года .Моему бывшему хотя и хочется признавать в этом парню 24 года . Познакомились мы осенью прошлого года ( 2012г) отношение наши длились 9-10 месяцев.Это просто были самые лучшие отношение моей жизни , я его любила да и сейчас люблю безумно . Мне казалась что он тот самый мужчина в моей жизни , за которого я выйду замуж и рожу детей. Но последний месяц наших отношении был не прост , он постоянно избегал встреч и не звонил не писал , мол у него много работы, в итоге мы расстались точнее он со мной расстался сказав "я устал и мне отношение не нужны прости".Конечно я сходила сума ..звонила-писала, но он просто не отвечал , полностью игнорировал меня.Прошло 3 недели и я успокоилась , собралась с мыслями , мне казалась что я даже начала его забывать.В один из субботних вечеров я познакомилась и молодым человеком , он вызвал у меня интерес я сама даже была в шоке думала не встречу никого больше , мы с ним общались и у нас была интимная связь.Думала все забуду ,старое и начну с нового листа."Вот только дальше с новым парнем не смогла .. просто не смогла ..душа так-то не лежала к нему .Жила я так страдала по ночам плакала хотела увидеть его снова и вод в один прекрасный день увидела его ,поговорили и даже померились, но когда я было не в трезвом состоянии и рассказала ему все "о том что общалась и о том что было"....Это была моя раковая ошибка надо было молчать.Сама не знаю зачем рассказала . Был скандал ,он кричал как ты могла , ругались очень долго , он вроде простил меня , но отношении у нас нет.Я хочу его вернуть , просто не могу без него , моя душа разрывается на мелкие кусочки ... Вот только не знаю как , это сделать , помогите мне подскажите как ?!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Индира, здравствуйте!

Каждая жизненная ситуация дает человеку опыт. И он, безусловно, ценен.

Из всего, что произошло Вы сделали свои выводы...

Что касается мужчин, то им сложно прощать измены. В большинстве случаев, эта тема сопровождает дальнейшую жизнь в виде упреков...

Как сможет Ваш парень расценить ситуацию, пока, неизвестно.

Если он допустит случившееся не как измену, а как Ваш контакт с другим человеком в период расставания с ним, то, может быть надежда, что он смягчится.

Алкоголь, в свою очередь, тоже сыграл с Вами злую шутку.

Как Вы поняли, искренность была излишней.

Попробуйте поговорить и объяснить, что все произошло тогда, когда Вы были не вместе.

Время покажет будут ли Ваши отношения развиваться.

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана