Как помочь моему парню, ему снятся кошмары?

Даша 26.08.2013

Добрый день! Меня зовут Даша. Мой парень не может спать по ночем, его мучают кошмары. Когда ему было 12 лет у него на глазах погиб его брат (брату было 14),затем в течении 2 лет он потерял маму и дядю каторого он безумно любил. Вот уже прошло 10 лет, а у него осталась только бабушка, которой почти 90 лет, я переживаю за него, что с ним будит когда бабушки не станет? Он очень сильно злится на весь мир, я очень боюсь за него. Он начинает пить (чтобы все забыть или уснуть), но мы начинаем ссоримся, потому что он не знает меры, начинает грубить мне и друзьям. Как ему можно помочь? Посоветуйте пожалуйста, что делать?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Желательно вашему парню обратиться за психологической помощью очно.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань