Он изменил мне с моей подругой

Анастасия 26.11.2010

Мне 27. Развелась полгода назад. Я не смогла простить его за то, что он изменил мне с моей подругой в день рождения сына. Мы быстро решили решили пожениться, почему-то поняли, что должны быть друг с другом. Сейчас я считаю, что торопиться не следовало. У нас не было большинства "житейских" проблем, т.к. все было обеспечено. К изменам вообще я отношусь ровно потому, что уверена, что нет не изменяющих мужчин. О своей измене он рассказал мне сам в "комплекте": когда-то были девушки в сауне в длительной командировке, но это меня совсем не волнует... Это было предисловие. Дальше сам рассказал о том, что после визита в роддом (он опять же был в командировке и смог появиться в роддоме спустя 3 часа после рождения малыша) естественно отправились отмечать с родственниками, а потом продолжили с друзьями. Моя на тот момент единственная подруга, к которой он и до, и после испытывал крайнюю неприязнь, оказалась единственной девушкой.

Как он объяснил, не хотел, чтоб я с ней общалась, поэтому сделал так... И еще, если я его люблю на самом деле, то и прощу... Смогла еще два года прожить с ним после этого, но уже у меня появился любовник и работа... Разошлись, а осталось чувство неполноценности.

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия чувство неполноценности - это чувство, и значит возникает, оно только благодаря выработаному условному рефлексу!

А что нужно для условного рефлекса - некий раздражитель, как у собак павлова, помните из школы! Там был сигнал - свет или гудок и у собаки шла слюна.

Не удивляйтесь что ваше (привычное уже вам чувство) я сравниваю со слюной.

Там есть связь (в подсознании).

Итак, если вы начнёте отмечать, когда у вас появляется это чувство:

например: Смотрите фильм про счастливую семейную жизнь" или разговоры лучшей подруги, о том как она счастлива со своим любимым!

То вы просто берёте свои чувства под контроль, например начинаете в этот момент обращать внимание на своё глубокое дыхание или спойте себе прикольную песенку под нос или громко! Попробуйте!

Это помогает, вскоре Вы заметите что событий, которые вызывают у вас это чувство всё меньше и меньше!

А события которые  усиливают чувство уверенности всё больше и больше!!

Удачи! Вы всё сделали правильно!