Полоса невезения, что делать?

кристина 24.08.2013

Я хотела просто с кем то поделится, потому что я осталось одна так как с одной подругой я поссорилась ну а остальные не стали общаться, такое чувство что я одна во всём мире, в эту полосу не везения в ходит то что я думаю что я гадкий утёнок не красивая уродка из за этого остальные не хотят общаться с со мной. Дайте мне совет что мне делать

Кристина, доброго времени суток!

Внешний мир всего лишь отражает как мы сами к себе относимся, и если у Вас возникла такая ситуация с близким окружением., задумайтесь - как Вы сами к себе относитесь?

Кристина, обратите внимание на свою самооценку, начните принимать себя такой, какая Вы есть, но при этом не переставайте работать над собой. В помощь Вам статья "Полюбить себя!"

Я бы также рекомендовала переключить своё внимание с негатива на позитив, ведь усиливается то, чему мы уделяем своё внимание. В поддержку статья "Позитивное мировосприятие".

Кристина, Вы как и любой человек, исключительны, помните об этом!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте,Кристина.Срочно займитесь своей самооценкой.ЧТОБЫ ОШИБОЧНО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ЖИЗНИ ГАДКИМ УТЕНКОМ.В интернете есть книга Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной.Это частично поможет.Но,помощь психолога приоритетна.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград