Муж в тяжелом депрессивном состоянии, нужен совет

Людмила 24.08.2013

Добрый день Андрей Юрьевич. У меня сложная ситуация, не знаю даже с чего начать. У моего мужа начались панические атаки, внезапный страх, паника, нехватка кислорода. Он прошел обследование, сначала сказали, что вегето сосудистая дистания, потом ишимия . Он сдал кучу анализов , все анализы в порядке. Муж находится в тяжелой депрессии, ничего не ест, мерит часто давление, потерял 8 кг. Думает, что может умереть в любую минуту, всех отталкивает от себя, ничего не хочет слушать. Можете ли Вы нам чем-нибудь помочь?

Здравствуйте Людмила, в столь сложной жизненной ситуации, в которой находится ваш муж, единственная помощь, которую я могу ему оказать, это проводить с ним психотерапию. Встречаться раз в неделю для того, чтобы помочь ему справится с депрессией и преодолеть панические атаки. Такие состояния требуют длительной работы.

Буду рад видеть вас в нашей мастерской "Равновесие".

С Уважением Андрей

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи