Мужчина тиран и деспот

Алла 22.08.2013

Доброго времени суток!

Алла, 35 лет, 4 сына, двое старших от первого брака, двое маленьких от второго гражданского мужа. Первый изменил, простила, изменил снова, встретила второго и влюбилась, потеряла голову. ему нужен был фейерверг, а я хотела семью. в итоге я родила наших двоих сыновей, и мы все живем в его доме уже 3 года. жениться не хочет, ведет себя очень грубо, выгоняет нас из дома, прилично выпивает, в последнее время у него хорошо с деньгами, от этого считает себя королем и унижает меня постоянно.всем вокруг говорит, что я плохая.

Не знаю что дальше делать и как вести себя с ним, уходить и жить самой или остаться ради маленьких детей. он не преклонен ни в чем, не уступает никогда и ни в чем.ему 41 год, женат не был, есть ребенок.

Подскажите уважаемые психологи, что детаь в такой ситуации и как себя вести, жизнь так хороша, чтобы постоянно слушать, что ты никто и звать тебя никак, когда другие смотря и говорят обратное.

Спасибо Вам.

Гожий Игорь Владимирович

Мне кажется, что Вы уже приняли решение. И ради детей оставаться не надо. Ради детей надо быть счастливой.

Гожий Игорь Владимирович, психолог г. Москва