- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я рада, если Вы поможете мне. Чтобы изложить всю информацию проблемы, нужно некоторое время. Поэтому прошу внимательно рассмотреть ситуацию и дать совет, который поможет.
Мне 13 лет, у меня есть двоюродный брат. Для дальнейшего будем называть его В. Он мой ровесник. Также у меня есть лучшая подруга, для ее имени выберем букву К. Ей тоже 13. Так вот, раньше К училась в школе вместе с В. Еще в младших классах он положил взгляд на нее. потом прошло время и В решился рассказать о своих чувствах К. Она была рада. Еще с младших классов они встречались, но еще не совсем понимали значение слова "любовь". В шестом классе К перешла в мою школу и мы стали дружить. Но их любовь еще была жива. Они много ссорились, но вместе им было хорошо и счастливо. В дарил ей подарки, делал сюрпризы, а К посещала его, когда он болел. Но с каждым днем количество ссор увеличивалось. А он любил ее, как никого на свете, жить без нее не мог и потому терпел все истерики. Они много расставались, но К становилось жалко В и они снова были вместе.
Сейчас им уже по 13 лет. К делала много попыток остаться друзьями, но в любой момент могла сорваться и поцеловать его. Выбросить из своей жизни В она не могла, так как он хороший человек. Но теперь она не чувствует то, что чувствовала пару лет назад. Ее в нему не тянет. А он продолжает любить. Сегодня К написала, что останется с ним друзьями. В ее все время добивается, но впустую. Он очень расстроен. Мы не видимся с ним, но каждый день переписываемся в социальных сетях и я знаю, как ему плохо. Он одновременно и любит, и ненавидит. Что делать? Как ему разлюбить ее? Мысли В заполнила только К и ничто ему не помогает. Мне жаль его, но что делать я не знаю, поэтому решила обратится к психологу, то есть к Вам. Если будут какие вопросы -пишите, я всегда отвечу. Буду рада, если Вы действительно поможете.